वार्ड नंबर 8 से कविता सैनी ने भाजपा टिकट के लिए पेश की दावेदारी

वार्ड नंबर 8 से कविता सैनी ने भाजपा टिकट के लिए पेश की दावेदारी

रोहतक, गिरीश सैनी। भारतीय जनता पार्टी के कर्मठ युवा कार्यकर्ता एवं सैनी कॉलेज कार्यकारिणी समिति के महासचिव प्रदीप सैनी एडवोकेट की धर्मपत्नी कविता सैनी ने रोहतक नगर निगम के वार्ड नंबर 8 से भाजपा प्रत्याशी के लिए अपनी दावेदारी पेश की।

शुक्रवार को उन्होंने रोहतक के जिला प्रभारी सत्येंद्र परमार को अपना आवेदन पत्र सौंपा। इस दौरान प्रदीप सैनी एडवोकेट ने कहा कि अगर पार्टी उन पर विश्वास जता कर वार्ड नं. 8 से टिकट देती है तो वह अवश्य ही चुनावी मैदान में जीत हासिल करेंगे।

उल्लेखनीय है कि प्रदीप सैनी एडवोकेट पिछले लंबे अरसे से समाजसेवी में सक्रिय हैं तथा विधानसभा व लोकसभा चुनावों में सक्रियता के साथ भाजपा प्रत्याशियों के पक्ष में जमकर कार्य किया है। मुख्यमंत्री के नजदीकियों में गिने जाने वाले प्रदीप सैनी एडवोकेट लाडवा विधानसभा चुनाव में सीएम की धर्मपत्नी श्रीमती सुमन सैनी के साथ भी चुनाव प्रचार कर चुके हैं। इसके अलावा नियमित रूप से स्वैच्छिक रक्तदान शिविर व स्वास्थ्य जांच शिविर का आयोजन, जरूरतमंदों के लिए भोजन वितरण, जरूरतमंद विद्यार्थियों के लिए स्टेशनरी एवं अन्य आवश्यक सामग्री वितरण आदि कार्य करते रहे हैं। कोरोना महामारी के दौरान टीकाकरण शिविर का आयोजन, जरूरतमंद व्यक्तियों के लिए खाद्य आपूर्ति शिविर और सेनेटाइजेशन भी इनके द्वारा किए गए हैं।

प्रदीप सैनी एडवोकेट ने कहा कि जीतने पर वे लोगों की अपेक्षाओं पर खरा उतरते हुए प्राथमिकता के साथ पेयजल, सड़क, रोड जाम, सफाई आदि व्यवस्थाओं का समाधान कराएंगे। आवेदन पत्र सौंपे जाने के दौरान वरिष्ठ भाजपा नेता बुधराम सैनी, एडवोकेट देवेंद्र सैनी सहित अन्य पार्टी पदाधिकारी मौजूद रहे।